Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Чеховский боксер завоевал бронзу Первенства России по боксу

Чеховский боксер завоевал бронзу Первенства России по боксу

С 20 по 28 мая в городе Анапа проходит Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет.

От спортивной школы бокса «Витязь» имени Александра Поветкина в соревнованиях приняли участие 4 спортсмена

— Кольцов Андрей

— Савицкий Данил

— Годун Анатолий

— Мамин Давид.

Савицкий Данил, завоевал бронзовую медаль,  уступив сопернику в тяжелейшем бою в полуфинале.

Стоит отметить, что чуть более месяца назад боксеры  «Витязя» на Первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет завоевали серебро и золото. Таким образом в копилке городского округа Чехов полный комплект медалей Первенства России по боксу.

Поздравляем Данила и его тренера Пруткова Сергея Николаевича с достойным выступлением на соревнованиях.