Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Чеховские девушки завоевали бронзу на Первенстве России по боксу

Чеховские девушки завоевали бронзу на Первенстве России по боксу

В Королеве завершилось Первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет и 15-16 лет. В составе команды Московской области выступали две юные спортсменки Андреева Ксения и Семенова Елизавета, которые тренируются в спортивной школе бокса «Витязь» имени Александра Поветкина под руководством тренера Леонова Сергея Алексеевича.

Ксения и Елизавета заняли 3-е место и завоевали бронзовые медали.

Related Post

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из

Турнир по боксу на призы Главы администрации поселения Филимонковское (п. Марьино) посвященного Героям России и 10-летию ТиНАОТурнир по боксу на призы Главы администрации поселения Филимонковское (п. Марьино) посвященного Героям России и 10-летию ТиНАО

14-15 мая в Москве прошел  Турнир по боксу на призы Главы администрации поселения Филимонковское (п. Марьино) посвященного Героям России и 10-летию ТиНАО. Страхов Максим  Тараканов роман   Димитров Ярослав

27 августа в городском округе Чехов состоялся Открытый турнир по боксу27 августа в городском округе Чехов состоялся Открытый турнир по боксу

В пятницу, 27 августа в городском округе Чехов состоялся Открытый турнир по боксу, посвящённый международному дню бокса на призы Главы городского округа Чехов. Участниками турнира стали воспитанники боксерских школ Чехова, Серпухова, Домодедова, Климовска,