Автор: admin

Гордость и слава городского округа Чехов.Гордость и слава городского округа Чехов.

Вручили ведущему спортсмену МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина Яну Богданову знак и удостоверение «Гордость и слава городского округа Чехов». Богданов Ян занимается в чеховской спортивной школе бокса «Витязь»

Чеховские боксеры стали победителями и призерами Фестиваля бокса и кикбоксинга!Чеховские боксеры стали победителями и призерами Фестиваля бокса и кикбоксинга!

22 сентября в г. Раменское состоялся «Открытый ринг» в рамках Фестиваля бокса и кикбоксинга. Побороться за призы фестиваля съехались 100 спортсменов из Москвы и Московской области. В числе участников были

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из

Чеховский боксер Мамин Давид стал призером XII летней спартакиады учащихся России.Чеховский боксер Мамин Давид стал призером XII летней спартакиады учащихся России.

В г. Ульяновск с 21 по 28 июля прошел III финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России. От городского округа Чехов в составе сборной Московской обрасти в соревнованиях принял участие

Спортсменка из Чехова Ксения Андреева стала серебряным призером Первенства Европы!Спортсменка из Чехова Ксения Андреева стала серебряным призером Первенства Европы!

В столице Боснии и Герцеговине городе Сараево завершилось Первенство Европы боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, которое проходило с 21 июня по 1 июля 2024 года. На протяжении восьми

🥊Чеховская спортсменка Ксения Андреева в составе сборной России участвует в первенстве Европы по боксу.🥊Чеховская спортсменка Ксения Андреева в составе сборной России участвует в первенстве Европы по боксу.

С 21 июня по 1 июля в столице Боснии и Герцеговины городе Сараево пройдёт первенство Европы по боксу среди девушек от 15 до 16 лет. 🇷🇺 В составе сборной России

🥊 В г.о. Чехов завершилось Первенство России по боксу!🥊 В г.о. Чехов завершилось Первенство России по боксу!

С 11 по 19 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. В течении семи дней 538 спортсменов из

Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований.Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований.

Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований. С 7 по 15 апреля в Люберцах прошли Всероссийские соревнования по бокс РФСО «Спартак» среди юношей и девушек 13-14 лет. Городской округ Чехов

Девушки Чеховской школы бокса «Витязь» лучшие в России.Девушки Чеховской школы бокса «Витязь» лучшие в России.

14 апреля завершилось Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет, которое проходило в городе Осташков Тверской области. В составе Московской области от спортивной школы бокса «Витязь» им. А.В. Поветкина

Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.

с 23 по 31 марта в городе Тольятти прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти МС братьев Герасимовых на призы «Спартака». В соревнованиях приняли участие более 200