С Днем Победы!

Related Post

Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 летПервенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет

19 февраля в городе Мытищи Московской области завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет. Команда спортивной школы «Витязь» им. А.В. Поветкина заняла первое общекомандное место: Кольцов Андрей;

🥊 Боксеры городского округа Чехов представляющие МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина выступили на Первенстве Московской области🥊 Боксеры городского округа Чехов представляющие МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина выступили на Первенстве Московской области

10 февраля в Академии бокса Александра Лебзяка, которая находится в городском округе Химки, завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В этом году в соревновании приняли участие

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из