Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.

Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.

с 23 по 31 марта в городе Тольятти прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти МС братьев Герасимовых на призы «Спартака».
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всех уголков нашей страны.
От спортивной школы бокса «Витязь» Поветкина в турнире приняли участия Кольцов Андрей, Поляков Роман и Савицкий Данил. Боксеры тренируется у тренера Сергея Николаевича Пруткова.
🥉Кольцов Андрей
🥉Поляков Роман
🥉Савицкий Данил
По итогам турнира Савицкий Данил отобрался на участие в Первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которые начнутся уже 6 апреля в городе Осташков Тверской области.

Related Post

Спортсменка из Чехова Ксения Андреева стала серебряным призером Первенства Европы!Спортсменка из Чехова Ксения Андреева стала серебряным призером Первенства Европы!

В столице Боснии и Герцеговине городе Сараево завершилось Первенство Европы боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, которое проходило с 21 июня по 1 июля 2024 года. На протяжении восьми

🥊 Боксеры городского округа Чехов представляющие МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина выступили на Первенстве Московской области🥊 Боксеры городского округа Чехов представляющие МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина выступили на Первенстве Московской области

10 февраля в Академии бокса Александра Лебзяка, которая находится в городском округе Химки, завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В этом году в соревновании приняли участие

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из