Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Воспитанница школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина Ксения Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по боксу

Воспитанница школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина Ксения Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по боксу среди девочек 13-14 лет, которое проходило в г.Ульяновск с 01 мая по 09 мая.

В соревнованиях младшей возрастной группы (девочки 13-14 лет) сборная Подмосковья заняла 2 общекомандное место и завоевала 5 медалей.

Золота удостоилась Дарья Плоцына из Дмитрова (70 кг), а серебра – Ксения Андреева из Чехова (38 кг), Кристина Невмянова из Домодедова (42 кг), Виктория Федяинова из Серпухова (46 кг) и Маргарита Силаева из Серпухова (51 кг).

Related Post

🥊 Чеховские спортсменки завоевали золото Первенства и Чемпионата Московской области по боксу🥊 Чеховские спортсменки завоевали золото Первенства и Чемпионата Московской области по боксу

С 7 по 10 февраля в го Красноармейск прошло Первенство Московской области по боксу среди юниорок и женщин. 🥇Спортсменки спортивной школы бокса «Витязь» им. А.В. Поветкина Збаровская Виолетта, среди юниорок

Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак»Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак»

В г. Люберцы Московской области с 24 по 29 января проходили Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак», в которых приняли участие 145 боксеров из 27 регионов России. В возрастной категории

Боксёры МБУ ДО СШБ «ВИТЯЗЬ» им.А.В.Поветкина успешно выступили на первенстве ЦФО!Боксёры МБУ ДО СШБ «ВИТЯЗЬ» им.А.В.Поветкина успешно выступили на первенстве ЦФО!

🏆 Чеховские боксёры успешно выступили на первенстве ЦФО! С 11 по 16 марта в городе Королёве прошло Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли