Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики 🥊 Чеховские спортсменки завоевали золото Первенства и Чемпионата Московской области по боксу

С 7 по 10 февраля в го Красноармейск прошло Первенство Московской области по боксу среди юниорок и женщин.

🥇Спортсменки спортивной школы бокса «Витязь» им. А.В. Поветкина Збаровская Виолетта, среди юниорок в в/к до 60 кг., и Каримжанова Гульнара, среди женщин в в/к до 60 кг., завоевали золотые медали.

Related Post

Чеховские девушки завоевали бронзу на Первенстве России по боксуЧеховские девушки завоевали бронзу на Первенстве России по боксу

В Королеве завершилось Первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет и 15-16 лет. В составе команды Московской области выступали две юные спортсменки Андреева Ксения и Семенова Елизавета, которые тренируются

Воспитанница школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина Ксения Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по боксуВоспитанница школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина Ксения Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по боксу

Воспитанница школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина Ксения Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по боксу среди девочек 13-14 лет, которое проходило в г.Ульяновск с 01 мая по 09 мая.

Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксуПервенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу

В субботу 2 апреля в Брянске завершилось Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу.Спортивную школу бокса «Витязь» представляли 3 спортсмена. Все боксеры стали призерами соревнований.Савицкий Данил и Годун Анатолий заняли