Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Андреева Ксения стала первым номером юношеской сборной России по боксу среди девушек 15-16 лет

Ксения на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» провела 4 боя, вобедив в четверть финале победительницу первенства России по боксу 2022 года из Москвы, а финале обошла финалистку первенства России 2022, кандидата в мастера спорта из Ульяновской области, и стала первой .
В соревнованиях Андреева К. участвовала в весовой категории до 46 кг.
Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсменки со всех регионов России.
Поздравляем Ксюшу и её тренера Бурлакова Виктора Вячеславовича.

Related Post

Поздравляем с присвоением Высшей квалификационной категории!Поздравляем с присвоением Высшей квалификационной категории!

🥊Нашим тренерам-преподавателям по боксу Баланову Ивану Владимировичу и Пруткову Сергею Николаевичу присвоены высшие квалификационные категории. ☝️Быть тренером – это очень важная, сложная и ответственная работа. 🥇За время их преподавания в

Триумф чеховских спортсменов на Первенстве Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет.Триумф чеховских спортсменов на Первенстве Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет.

Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет проходило с 24 по 29 января в городе Химки. Городской округ Чехов и Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивную школу бокса «Витязь» им.

Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксуПервенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу

В субботу 2 апреля в Брянске завершилось Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу.Спортивную школу бокса «Витязь» представляли 3 спортсмена. Все боксеры стали призерами соревнований.Савицкий Данил и Годун Анатолий заняли