Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу

Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу

В субботу 2 апреля в Брянске завершилось Первенство ЦФО среди юношей 13-14 лет по боксу.
Спортивную школу бокса «Витязь» представляли 3 спортсмена. Все боксеры стали призерами соревнований.
Савицкий Данил и Годун Анатолий заняли 2 место
Кольцов Андрей 3 место
Поздравляем ребят и их тренера Пруткова Сергея Николаевича.

Сергей с отличным результатом!

Related Post

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из

Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований.Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований.

Чеховские боксеры привезли бронзу с Всероссийских соревнований. С 7 по 15 апреля в Люберцах прошли Всероссийские соревнования по бокс РФСО «Спартак» среди юношей и девушек 13-14 лет. Городской округ Чехов

Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.Чеховские боксеры вернулись с Всероссийских соревнований.

с 23 по 31 марта в городе Тольятти прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти МС братьев Герасимовых на призы «Спартака». В соревнованиях приняли участие более 200