Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Чеховский боксер Мамин Давид стал призером XII летней спартакиады учащихся России.

Чеховский боксер Мамин Давид стал призером XII летней спартакиады учащихся России.

В г. Ульяновск с 21 по 28 июля прошел III финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России.

От городского округа Чехов в составе сборной Московской обрасти в соревнованиях принял участие Мамин Давид.

Давид выступал в весовой категории до 50 кг и стал бронзовым призером, уступив в полуфинале в равном бою сопернику из Челябинской области.

🥊 Давид является победителем первенства Центрального федерального округа, неоднократным победителем и призером межрегиональных и Всероссийских турниров.

Боксер занимается в спортивной школе бокса имени А.В. Поветкина под руководством тренера Ивана Владимировича Баланова.

Поздравляем Давида с бронзовой медалью.

Related Post

Чеховский боксер завоевал бронзу Первенства России по боксуЧеховский боксер завоевал бронзу Первенства России по боксу

С 20 по 28 мая в городе Анапа проходит Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. От спортивной школы бокса «Витязь» имени Александра Поветкина в соревнованиях приняли участие 4

Матчевая Встреча между командами Центрального Федерального Округа и Воронежской областиМатчевая Встреча между командами Центрального Федерального Округа и Воронежской области

Сегодня в Воронежской области город Бутурлиновка проходит Матчевая Встреча между командами Центрального Федерального Округа и Воронежской области В команде ЦФО три боксёра представляли Московскую область городской округ  Чехов МБУ СШБ

🥊 Давид Баланов привез в Чехов серебро Кубка Мира по боксу среди юниоров!🥊 Давид Баланов привез в Чехов серебро Кубка Мира по боксу среди юниоров!

Сегодня, 12 марта, юниорская сборная России по боксу вернулась из солнечной Будвы домой, где принимала участие в Кубке Мира по боксу среди юниоров 17-18 лет «Жемчужина Адриатики». Сборная страны выступала