Спортивная школа бокса «Витязь» Без рубрики Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак»

Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак»

В г. Люберцы Московской области с 24 по 29 января проходили Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак», в которых приняли участие 145 боксеров из 27 регионов России.

В возрастной категории 13-14 лет золото завоевала спортсменка МБУ «СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина @vitiyaz_boxclub — Андреева Ксения, воспитанница тренера Сергея Алексеевича Леонова.
Поздравляем Ксению с блестящей победой и заслуженной наградой!

Все победители отобрались на Первенство России по боксу.

Related Post

Андреева Ксения стала первым номером юношеской сборной России по боксу среди девушек 15-16 летАндреева Ксения стала первым номером юношеской сборной России по боксу среди девушек 15-16 лет

Ксения на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» провела 4 боя, вобедив в четверть финале победительницу первенства России по боксу 2022 года из Москвы, а финале обошла финалистку первенства России

Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!Чеховские боксеры стали победителями и призерами областных соревнований!

С 12 по 15 сентября в Лотошино состоялись Московские областные соревнования «VII открытый турнир по боксу посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах».Побороться за призы съехались 100 спортсменов из

Гордость и слава городского округа Чехов.Гордость и слава городского округа Чехов.

Вручили ведущему спортсмену МБУ ДО СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина Яну Богданову знак и удостоверение «Гордость и слава городского округа Чехов». Богданов Ян занимается в чеховской спортивной школе бокса «Витязь»